На главную страницу

Открытая олимпиада по математике для учеников 5 классов

состоялась в воскресенье, 12 октября, в помещении Физико-математического лицея N30. Ниже приводится ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ список победителей и присужденных им наград. Список можно также скачать (файл в формате MS Excel, содержащий результаты всех участников олимпиады, решивших не менее 4 задач (в первой вкладке участники упорядочены по результату, во второй - по алфавиту). Оба списка могут содержать неточности, в частности, в числе задач у тех участников, кто решил более 8 задач (уточнённые данные будут внесены в ближайшее время). Возможно, есть и другие ошибки. Если Вы нашли ошибку в таблице результатов - пожалуйста, сообщите по тел. (911)2897065. В особенности это относится к опечаткам в фамилиях - кроме того, что это вообще неприятно, эти опечатки могут перекочевать в дипломы.

Победители олимпиады (то есть все участники, решившие не менее пяти задач) приглашаются на награждение, которое состоится в четверг, 16 октября, в 19 часов, в актовом зале ФМЛ N30 по адресу: 7 линия В.О., д.52.

Полный список победителей олимпиады

Дипломы первой степени
Березовой Михаил
Иванов Кирилл
Абрамова Амалия
Белаш Александр
Белова Ирина
Варнин Арсений
Вичуганова Мария
Гончаров Михаил
Задунаев Александр
Иванов Тимофей
Махин Андрей
Монакова Ирина
Овсянников Марк
Плотникова Лена
Рынжа Вячеслав
Свиридов Андрей
Соколов Кирилл
Соколовский Максимилиан
Солнышкин Григорий
Туревский Максим

Дипломы второй степени
Аккая Тимур
Ананьев Дмитрий
Бабкина Мария
Белов Марк (642 шк.)
Босов Андрей
Ботнарь Вадим
Демин Иван
Калашникова Ульяна
Каминер Иосиф
Козляева Мария
Колышкин Владислав
Круглова Екатерина
Крючков Роман
Михайлов Роман
Муковнин Максим
Наумов Арсений
Ночевкина Наталья
Ратьков Андрей
Смук Георгий
Сорвин Лев
Степанов Николай
Цейтлин Миша
Шайтор Илья
Щепов Павел

Дипломы третьей степени
Антоненко Даниил
Артемьева Арина
Бай Егор
Беляков Данила
Вилюмсон Александр
Герцель Анастасия
Григорьева Зоя
Двас Павел
Довгалёв Ефим
Дроздов Владимир
Ефимов Максим
Желобкович Павел
Занина Мария
Захаров Артём
Зеликова Майя
Иванов Святослав
Иволгин Тимур
Ильин Никита
Кан Денис
Корниенко Михаил
Корытько Андрей
Кропотов Арсений
Кузьмичева Мария
Куликов Арсений
Леонтьев Лев
Любина Анна
Маланьин Тимур
Малков Максим
Миколайчук Мария
Миронов Александр
Новая Дарья
Постников Роман
Ривин Дмитрий
Рыко Тимофей
Стецук Максим
Суворова Дарья
Суеубаева Валерия
Турава Тимур
Шинкевич Иван
Шлыков Владимир
Юпалайнен Анастасия
Яковлева Таисия

Похвальные отзывы
Акимов Влад
Алтыева Полина
Андреев Михаил
Арчакова Алёна
Басов Лев
Бахарев Иван
Белов Марк (631 шк.)
Берштейн Маша
Боткина Мария
Бугаева Ольга
Вахрушева Ирина
Власова Алла
Дорменева Марта
Калитов Виталий
Клоков Илья
Кротова Мария
Крутько Алевтина
Кузьмин Геннадий
Куксо Федор
Лаврушин Денис
Левцов Георгий
Михеев Саша
Мясников Алексей
Неустроева Влада
Пархоменко Георгий
Паюсов Александр
Половникова Катя
Потапенко Лиза
Соловьев Денис
Стулов Антон
Ткачева Есения
Филиппова Алиса
Цветкова Елизавета
Цейтин Кирилл
Чепцов Иван
Чичканова Софья
Экгардт Алексей
Юнес Сами