|
Старшая группа |
|
|
|
|
Высшая лига, подгруппа А |
|
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Место |
|
|
|
1 |
С.-Петербург |
|
66:12 |
51:29 |
60:22 |
6 |
I |
|
|
|
2 |
Челябинск |
12:66 |
|
11:54 |
71:0 |
2 |
III |
|
|
|
3 |
Ижевск-8-I |
29:51 |
54:11 |
|
55:15 |
4 |
II |
|
|
|
4 |
Екатеринбург-8-II |
22:60 |
0:71 |
15:55 |
|
0 |
IV |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Высшая лига, подгруппа Б |
|
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Место |
|
|
|
1 |
Казань-8-I |
|
16:6 |
6:36 |
(-1):42 |
2 |
III |
|
|
|
2 |
Новосибирск |
6:16 |
|
21:36 |
18:21 |
1 |
IV |
|
|
|
3 |
Екатеринбург-8-I |
36:6 |
36:21 |
|
38:8 |
6 |
I |
|
|
|
4 |
Нижний Тагил-ПГ-8-I |
42:(-1) |
21:18 |
8:38 |
|
3 |
II |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Первая лига |
|
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Очки |
Место |
Место |
1 |
Ангарск |
|
|
34:38 |
|
15:18 |
54:16 |
3 |
|
|
2 |
Магнитогорск |
|
|
|
29:51 |
64:2 |
32:29 |
3 |
|
|
3 |
Москва-1543 |
38:34 |
|
|
35:61 |
|
65:18 |
4 |
|
|
4 |
Киров-8-I |
|
51:29 |
61:35 |
|
95:0 |
|
6 |
|
|
5 |
Нижний Тагил-18-8 |
18:15 |
2:64 |
|
0:95 |
|
|
1 |
|
|
6 |
Курган-8 |
16:54 |
29:32 |
18:65 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вторая лига, подгруппа А |
|
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Место |
|
|
|
1 |
Нижний Тагил-8-II |
|
23:48 |
43:19 |
54:24 |
4 |
II |
|
|
|
2 |
Казань-8-II |
48:23 |
|
62:30 |
58:15 |
6 |
I |
|
|
|
3 |
Барнаул-Центр-8 |
19:43 |
30:62 |
|
26:28 |
1 |
IV |
|
|
|
4 |
Тюмень-Дисперсия |
24:54 |
15:58 |
28:26 |
|
1 |
III |
|
|
|
|
Блиц-бой: Тюмень-Барнаул=4:1 |
|
|
|
|
Вторая лига, подгруппа Б |
|
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Место |
|
|
|
1 |
Якутия |
|
38:42 |
32:44 |
46:49 |
1 |
IV |
|
|
|
2 |
Киров 8-II |
42:38 |
|
37:58 |
22:59 |
2 |
III |
|
|
|
3 |
Нижний Новгород-165 |
44:32 |
58:37 |
|
14:53 |
4 |
II |
|
|
|
4 |
Ижевск-8-II |
49:46 |
59:22 |
53:14 |
|
5 |
I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Младшая группа |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Высшая юниорская лига, подгруппа А |
|
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Место |
|
|
|
1 |
Киров-7 |
|
18:70 |
56:36 |
66:12 |
4 |
II |
|
|
|
2 |
Казань-7 |
70:18 |
|
63:19 |
76:12 |
6 |
I |
|
|
|
3 |
Ижевск-7-2 |
36:56 |
19:63 |
|
40:3 |
2 |
III |
|
|
|
4 |
Екатеринбург-9-6 |
12:66 |
12:76 |
3:40 |
|
0 |
IV |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Высшая юниорская лига, подгруппа Б |
|
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Место |
|
|
|
1 |
Ижевск-7-1 |
|
26:40 |
40:38 |
53:28 |
3 |
III |
|
|
|
2 |
Снежинск-127 |
40:26 |
|
61:23 |
45:17 |
6 |
I |
|
|
|
3 |
Екатеринбург-9-7 |
38:40 |
23:61 |
|
34:10 |
3 |
II |
|
|
|
4 |
Снежинск-125 |
28:53 |
17:45 |
10:34 |
|
0 |
IV |
|
|
|
|
Блиц-бой: Екатеринбург-9-7 - Ижевск-7-1= 13:5 |
|
|
|
|
Первая
юниорская лига |
|
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Очки |
Место |
Место |
1 |
Нижний
Тагил-ПГ-7-2 |
|
36:60 |
|
|
13:60 |
18:18 |
1 |
|
|
2 |
Озёрск-7 |
60:36 |
|
|
52:25 |
32:32 |
|
5 |
|
|
3 |
Нижний
Тагил-18-7 |
|
|
|
32:16 |
34:59 |
23:33 |
2 |
|
|
4 |
Нижний
Тагил-ПГ-6 |
|
25:52 |
16:32 |
|
|
42:10 |
2 |
|
|
5 |
Курган 6-7 |
60:13 |
32:32 |
59:34 |
|
|
|
5 |
|
|
6 |
Екатеринбург-37 |
18:18 |
|
33:23 |
10:42 |
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вторая юниорская лига, подгруппа А |
|
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Место |
|
|
|
1 |
Нижний
Тагил-ПГ-7-3 |
|
29:39 |
28:23 |
10:22 |
2 |
III |
|
|
|
2 |
Тобольск |
39:29 |
|
51:8 |
20:60 |
4 |
II |
|
|
|
3 |
Нижний Тагил-86 |
23:28 |
8:51 |
|
5:74 |
0 |
IV |
|
|
|
4 |
Стерлитамак |
22:10 |
60:20 |
74:5 |
|
6 |
I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вторая юниорская лига, подгруппа Б |
|
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Место |
|
|
|
1 |
Нижний Тагил-ПГ-7-1 |
|
44:44 |
58:30 |
42:26 |
5 |
I |
|
|
|
2 |
Озёрск-6 |
44:44 |
|
52:6 |
31:59 |
3 |
III |
|
|
|
3 |
Нижний Тагил-51 |
30:58 |
6:52 |
|
27:49 |
0 |
IV |
|
|
|
4 |
Барнаул-Наб.Челны |
26:42 |
59:31 |
49:27 |
|
4 |
II |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|