VIII Кубок памяти А.Н.Колмогорова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Старшая группа |
|
|
|
Высшая лига, подгруппа А |
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Место |
|
|
1 |
Санкт-Петербург-10 |
|
29:52 |
54:38 |
48:33 |
4 |
I |
|
|
2 |
Москва-I |
52:29 |
|
23:81 |
1:72 |
2 |
IV |
|
|
3 |
Новосибирск-Магнитогорск |
38:54 |
81:23 |
|
25:59 |
2 |
III |
|
|
4 |
Долгопрудный |
33:48 |
72:1 |
59:25 |
|
4 |
II |
|
|
|
|
|
|
|
Высшая лига, подгруппа В |
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Место |
|
|
1 |
Н.Новгород-Саров-I |
|
57:19 |
13:71 |
30:84 |
2 |
III |
|
|
2 |
Казань-I |
19:57 |
|
45:66 |
24:71 |
0 |
IV |
|
|
3 |
Краснодар-ЦРДО |
71:13 |
66:45 |
|
24:36 |
4 |
II |
|
|
4 |
Санкт-Петербург-11 |
84:30 |
71:24 |
36:24 |
|
6 |
I |
|
|
|
|
|
|
Финалы |
|
|
За 1 место:
Санкт-Петербург-11 - Санкт-Петербург-10
84:0 |
|
|
За 3 место:
Долгопрудный - Краснодар-ЦРДО 31:34
(ничья) |
|
|
За 5 место:
Новосибирск-Магнитогорск - Нижний Новгород-Саров-1 84:1 |
|
|
За 7 место:
Казань-1 - Москва-Дворец 52:38 |
|
|
|
|
|
|
|
Первая лига "А" |
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Очки |
|
|
|
1 |
Екатеринбург-I |
|
|
|
42:72 |
54:42 |
91:6 |
4 |
|
|
|
2 |
Ижевск |
|
|
72:42 |
54:58 |
96:10 |
|
4 |
|
|
|
3 |
Ростов-на-Чиже |
|
42:72 |
|
55:56 |
|
83:12 |
3 |
|
|
|
4 |
Пермь-9-17 |
72:42 |
58:54 |
56:55 |
|
|
|
5 |
|
|
|
5 |
Краснодар-ИСТЭК |
42:54 |
10:96 |
|
|
|
91:1 |
2 |
|
|
|
6 |
Югра (Ханты-Мансийск) |
6:91 |
|
12:83 |
|
1:91 |
|
0 |
|
|
|
|
Первая лига "В" |
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Очки |
|
|
|
1 |
Киров-Ульяновск |
|
72:39 |
|
59:46 |
|
72:31 |
6 |
|
|
|
2 |
Челябинск |
39:72 |
|
90:24 |
|
64:42 |
|
4 |
|
|
|
3 |
Пермь-9-146 |
|
24:90 |
|
34:25 |
46:43 |
|
3 |
|
|
|
4 |
Раменское-Жуковский |
46:59 |
|
25:34 |
|
|
61:28 |
2 |
|
|
|
5 |
Екатеринбург-СУНЦ-I |
|
42:64 |
43:46 |
|
|
48:47 |
2 |
|
|
|
6 |
СУНЦ МГУ |
31:72 |
|
|
28:61 |
47:48 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Финалы |
|
|
За 1 место:
Киров-Ульяновск - Пермь 9-17 36:36;
блиц: 17:12 |
|
|
За 3 место: Ижевск
- Пермь 9-146 46:24 (III место -
Ижевск) |
|
|
За 3 место:
Екатеринбург-1 - Челябинск
48:34 (III место -
Екатеринбург-1) |
|
|
Краснодар-ИСТЭК -
Раменское-Жуковский 65:36 |
|
|
|
Ростов-На-Чиже -
Екатеринбург-СУНЦ 90:24 |
|
|
|
СУНЦ МГУ -
Югра 78:12 |
|
|
|
Вторая лига "А" |
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Очки |
Место |
|
|
1 |
Курган |
|
26:60 |
62:43 |
35:58 |
|
21:89 |
2 |
IV-VI |
|
|
2 |
Екатеринбург-II |
60:26 |
|
58:33 |
|
34:41 |
23:77 |
4 |
III |
|
|
3 |
Казань-II |
43:62 |
33:58 |
|
75:13 |
39:68 |
|
2 |
IV-VI |
|
|
4 |
Нижний Тагил |
58:35 |
|
13:75 |
|
46:54 |
24:72 |
2 |
IV-VI |
|
|
5 |
Барнаул-42 |
|
41:34 |
68:39 |
54:46 |
|
48:60 |
6 |
II |
|
|
6 |
Ангарск |
89:21 |
77:23 |
|
72:24 |
60:48 |
|
8 |
I |
|
|
|
|
|
|
Вторая лига "В" |
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Очки |
Место |
|
|
1 |
Москва-1511 |
|
|
37:70 |
46:31 |
36:12 |
47:43 |
6 |
II |
|
|
2 |
Красноярск-Уфа-Ижевск |
|
|
24:56 |
24:41 |
24:59 |
1:70 |
0 |
VI |
|
|
3 |
ОмКа |
70:37 |
56:24 |
|
26:60 |
|
46:12 |
6 |
III |
|
|
4 |
Н.Новгород-Саров-II |
31:46 |
41:24 |
60:26 |
|
67:33 |
|
6 |
I |
|
|
5 |
Екатеринбург-СУНЦ-II |
12:36 |
59:24 |
|
33:67 |
|
38:42 |
2 |
V |
|
|
6 |
Екатеринбург-IV |
43:47 |
70:1 |
12:46 |
|
42:38 |
|
4 |
IV |
|
|
Блиц-бой:
Н.Новгород-Саров -II - Москва-1511 -
ОмКа = 9:5:3 |
|
|
|
|
|
|
|
Третья лига |
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Очки |
Место |
|
|
1 |
Екатеринбург-III |
|
48:56 |
|
50:23 |
59:38 |
35:35 |
5 |
IV |
|
|
2 |
Екатеринбург-СУНЦ-III |
56:48 |
|
20:66 |
46:25 |
24:27 |
|
5 |
I |
|
|
3 |
Оренбург |
|
66:20 |
|
54:11 |
24:78 |
38:35 |
5 |
II |
|
|
4 |
Норильск |
23:50 |
25:46 |
11:54 |
|
|
35:53 |
0 |
VI |
|
|
5 |
Тобольск |
38:59 |
27:24 |
78:24 |
|
|
49:50 |
4 |
V |
|
|
6 |
Стерлитамак |
35:35 |
|
35:38 |
53:35 |
50:49 |
|
5 |
III |
|
|
Блиц-бой:
СУНЦ-Стерлитамак-Оренбург-Екатеринбург-III = 6:3:3:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Высшая юниорская лига, подгруппа "А" |
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Место |
|
|
1 |
Москва-Л2Ш |
|
50:62 |
62:18 |
60:33 |
4 |
II |
|
|
2 |
Челябинск-9 |
62:50 |
|
83:22 |
74:28 |
6 |
I |
|
|
3 |
Красноярск-Озёрск |
18:62 |
22:83 |
|
13:58 |
0 |
IV |
|
|
4 |
Киров-9 |
33:60 |
28:74 |
58:13 |
|
2 |
III |
|
|
|
|
|
|
Высшая юниорская лига, подгруппа "В" |
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки |
Место |
|
|
1 |
Барнаул-Грани |
|
12:96 |
69:25 |
31:55 |
2 |
III |
|
|
2 |
Омск-9 |
96:12 |
|
33:52 |
70:37 |
4 |
I |
|
|
3 |
Пермь-Березники |
25:69 |
52:33 |
|
24:77 |
2 |
IV |
|
|
4 |
Саров-Н.Новгород-9 |
55:31 |
37:70 |
77:24 |
|
4 |
II |
|
|
|
|
|
|
|
|
Финалы |
|
|
За 1 место: Омск-9
- Челябинск-9 92:10 |
|
|
За 3 место: Москва
Л2Ш - Саров-Нижний Новгород-9 48:32 |
|
|
За 5 место:
Барнаул - Киров-9 - 73:28 |
|
|
За 7 место:
Пермь-Березники - Красноярск-Озерск
66:31 |
|
|
|
|
|
|
|
Первая юниорская лига |
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Очки |
Место |
|
|
1 |
Новосибирск-9 |
|
49:47 |
|
66:42 |
48:23 |
57:30 |
7 |
I |
|
|
2 |
Казань-9-I |
47:49 |
|
59:35 |
6:94 |
59:28 |
|
5 |
III |
|
|
3 |
Снежинск |
|
35:59 |
|
29:66 |
48:38 |
24:62 |
2 |
IV-VI |
|
|
4 |
Пермь-9 |
42:66 |
94:6 |
66:29 |
|
|
57:36 |
6 |
II |
|
|
5 |
Екатеринбург-9-I |
23:48 |
28:59 |
38:48 |
|
|
56:27 |
2 |
IV-VI |
|
|
6 |
Набережные Челны |
30:57 |
|
62:24 |
36:57 |
27:56 |
|
2 |
IV-VI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вторая юниорская лига |
|
|
|
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Очки |
Место |
|
|
1 |
Курган-9 |
|
57:25 |
|
68:21 |
48:40 |
20:53 |
6 |
I |
|
|
2 |
Оренбург-9 |
25:57 |
|
64:14 |
25:36 |
40:17 |
|
4 |
III |
|
|
3 |
Екатеринбург-СУНЦ-9 |
|
14:64 |
|
11:49 |
44:30 |
39:40 |
3 |
IV-V |
|
|
4 |
Екатеринбург-9-II |
21:68 |
36:25 |
49:11 |
|
|
66:25 |
6 |
II |
|
|
5 |
Красноярск |
40:48 |
17:40 |
30:44 |
|
|
51:19 |
2 |
VI |
|
|
6 |
Казань-9-II |
53:20 |
|
40:39 |
25:66 |
19:51 |
|
3 |
IV-V |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|